鞍山25路公交车路线
鞍山25路上行是从鞍山红星美凯龙出发,到鞍山欧华小区的分段计价有人售票线路。途中共经过红星美凯龙,奥育街,十里河灯饰城,通达路,朝鲜小学等29个站点。全程票价(元):1.00,是鞍山交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 18
25路公交路线图
- 红星美凯龙
- 奥育街
- 十里河灯饰城
- 通达路
- 朝鲜小学
- 利民街
- 二台子北
- 二台子南
- 二台子法院
- 鞍山市永宏酒厂
- 鞍山市玻璃钢制品厂
- 机场路
- 奥通钢管
- 传染病医院
- 花卉市场
- 第二医院
- 九街口
- 三街口
- 福利街
- 中华南路
- 园林路
- 新营广场
- 矿山宾馆
- 鞍山市中医院
- 长兴街
- 明达世纪花园
- 莘英路
- 鞍山人才市场
- 欧华小区
- 25路首末站点:红星美凯龙 ⇌ 欧华小区
- 起点站首末车时间06:00-20:00 终点站首末车时间06:00-20:00