鞍山继电器厂公交站路线
经过(停靠)鞍山『继电器厂』公交车线路(2条):27路(紫金水厂⇌永丰)、104路(虹桥北⇌腾鳌镇)。
鞍山继电器厂公交站线路详情
27路(紫金水厂⇌永丰) 紫金水厂➔紫东➔继电器厂➔紫西➔金山办事处➔本钢二宿➔立信➔文化广场➔中医院➔银座商厦➔青少年宫➔永丰➔
104路(虹桥北⇌腾鳌镇) 虹桥北➔鞍山站➔新兴市场➔辽南市场➔体育中心➔东鞍山乡政府➔旧堡医院➔继电器厂➔千山区委党校➔沟家寨➔东河南➔机库➔西河南➔村委会➔费家村➔安家村➔永安村➔腾鳌镇➔
经过(停靠)鞍山『继电器厂』公交车线路(2条):27路(紫金水厂⇌永丰)、104路(虹桥北⇌腾鳌镇)。
27路(紫金水厂⇌永丰) 紫金水厂➔紫东➔继电器厂➔紫西➔金山办事处➔本钢二宿➔立信➔文化广场➔中医院➔银座商厦➔青少年宫➔永丰➔
104路(虹桥北⇌腾鳌镇) 虹桥北➔鞍山站➔新兴市场➔辽南市场➔体育中心➔东鞍山乡政府➔旧堡医院➔继电器厂➔千山区委党校➔沟家寨➔东河南➔机库➔西河南➔村委会➔费家村➔安家村➔永安村➔腾鳌镇➔