安阳师院家属院公交站路线
经过(停靠)安阳『师院家属院』公交车线路(1条):26路(火车站⇌华强城)。
26路(火车站⇌华强城)22站 返程路线
安阳师院家属院公交站线路详情
26路(火车站⇌华强城) 火车站➔文化宫➔公交车站➔文峰塔➔中山街➔三道街(彭德府文化广场)➔头道街➔大东门➔市一中➔东风路德隆街口➔油库➔市建四公司➔交电大世界➔县联社➔开发区分局➔师院➔师院家属院➔御景园➔许吴村➔文竹苑➔华强建国饭店➔华强城➔
经过(停靠)安阳『师院家属院』公交车线路(1条):26路(火车站⇌华强城)。
26路(火车站⇌华强城) 火车站➔文化宫➔公交车站➔文峰塔➔中山街➔三道街(彭德府文化广场)➔头道街➔大东门➔市一中➔东风路德隆街口➔油库➔市建四公司➔交电大世界➔县联社➔开发区分局➔师院➔师院家属院➔御景园➔许吴村➔文竹苑➔华强建国饭店➔华强城➔