经过(停靠)安阳『大司空』公交车线路(1条):15路(公交车站⇌上柏树)。
15路(公交车站⇌上柏树) 公交车站➔文化宫➔油厂➔洹水公园➔新桥➔财会学校➔大司空➔小司空➔武官村➔候家庄➔秋口➔枯河➔前皇甫➔杜小屯➔下柏树➔洪河屯➔上柏树➔