查查公交
本溪
17路
本溪17路公交车路线
本溪17路
上行是从本溪站前出发,到本溪新立屯的分段计价有人售票线路。途中共经过站前,铁路转盘,建工,花园,平山等14个站点。全程票价(元):1.00,是本溪交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-27 13:26
•
浏览 19
17路公交路线图
站前
铁路转盘
建工
花园
平山
前进
新兴佳园
技校
酿造厂
观山悦
八一街
职业病院
山水人家
新立屯
17路首末站点:站前 ⇌ 新立屯
起点站首末车时间05:10-21:20 终点站首末车时间05:10-21:20
17路类似公交
12路
15路
16路
16路复线路
17路
18复路
18路
1路
20路支线a路
20路支线b路
周边城市公交查询
沈阳公交
朝阳公交
阜新公交
铁岭公交
抚顺公交
本溪公交
辽阳公交
鞍山公交
丹东公交
大连公交