经过(停靠)长春『长春职业技术学校』公交车线路(1条):116路区间(长春站⇌兴华小区)。
116路区间(长春站⇌兴华小区) 长春站➔南广场➔光复路➔陕西路➔东四马路➔东大桥➔吉盛伟邦➔长春东站➔远达大街➔师范学院➔赵家店➔安龙泉➔一汽专用车厂➔长春职业技术学校➔市二十中➔兴隆山市场➔腰兴隆沟➔兴华七队➔兴华小区➔