经过(停靠)长春『养正高中』公交车线路(1条):113路(小南⇌长春站)。
113路(小南⇌长春站) 小南➔养正高中➔北环路➔北人民大街➔果品批发➔吉林工师➔凯旋花园➔长新路➔康泰乐园(二道沟)➔台北大街➔凯丰路➔铁北二路➔西广场➔长春站➔