长春汽油机公交站路线
经过(停靠)长春『汽油机』公交车线路(1条):110路(后水泉⇌华正批发)。
110路(后水泉⇌华正批发)19站 返程路线
长春汽油机公交站线路详情
110路(后水泉⇌华正批发) 后水泉➔小南小学➔华大城➔汽油机➔北环城路(小南街)➔华大天朗国际➔小南道口➔宽府路➔宏波路➔华侨城➔长新东路(亚泰大街)➔开关厂➔一匡街(中岳花园)➔天光路➔铁北二路(东)➔东广场➔东三条➔长春站(长白口)➔华正批发➔
经过(停靠)长春『汽油机』公交车线路(1条):110路(后水泉⇌华正批发)。
110路(后水泉⇌华正批发) 后水泉➔小南小学➔华大城➔汽油机➔北环城路(小南街)➔华大天朗国际➔小南道口➔宽府路➔宏波路➔华侨城➔长新东路(亚泰大街)➔开关厂➔一匡街(中岳花园)➔天光路➔铁北二路(东)➔东广场➔东三条➔长春站(长白口)➔华正批发➔