崇左市公交线路查询
崇左3路
崇左3路上行是从崇左驮逐出发,到崇左客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过驮逐,东亚纸厂,酵母厂,酒精厂,化工厂等20个站点。全程票价(元):2.00,是崇左交通网络中不可缺少的一部分。
崇左1路
崇左1路上行是从崇左左江水泥厂出发,到崇左客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过左江水泥厂,糖厂路口,崇左大桥,航运公司,人民医院等9个站点。全程票价(元):1.20,是崇左交通网络中不可缺少的一部分。
崇左2路
崇左2路上行是从崇左江州农贸市场出发,到崇左客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过江州农贸市场,江州镇邮电所,友谊大道路尾,友谊独山路口,市交通运输局等19个站点。全程票价(元):2.00,是崇左交通网络中不可缺少的一部分。
崇左4路
崇左4路上行是从崇左崇左市职业技术学校出发,到崇左客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过崇左市职业技术学校,广西民族师范学院,龙胤广场,华门新都,石油公司等12个站点。全程票价(元):1.00,是崇左交通网络中不可缺少的一部分。
崇左7路
崇左7路上行是从崇左古坡道班出发,到崇左客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过古坡道班,渠湿路口,先锋水泥厂,五威水泥厂,江南三小等13个站点。全程票价(元):2.00,是崇左交通网络中不可缺少的一部分。
崇左6路
崇左6路上行是从崇左客运站出发,到崇左黑水河码头的分段计价有人售票线路。途中共经过客运站,新市场,百家惠,邮电局,中医院路口等24个站点。全程票价(元):2.00,是崇左交通网络中不可缺少的一部分。
崇左5路延长线
崇左5路延长线上行是从崇左客运站出发,到崇左卜寨工业园区的分段计价有人售票线路。途中共经过客运站,新市场,百家惠,邮电局,中医院路口等17个站点。全程票价(元):2.00,是崇左交通网络中不可缺少的一部分。
崇左5路
崇左5路上行是从崇左客运站出发,到崇左理工学院的分段计价有人售票线路。途中共经过客运站,新市场,百家惠,邮电局,中医院路口等16个站点。全程票价(元):2.00,是崇左交通网络中不可缺少的一部分。
崇左4路延长线
崇左4路延长线上行是从崇左金龙村出发,到崇左客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过金龙村,卜利村,崇左市职业技术学校,广西民族师范学院,龙胤广场等14个站点。全程票价(元):1.00,是崇左交通网络中不可缺少的一部分。
崇左龙州5路
崇左龙州5路上行是从崇左五分场出发,到崇左中心花园的分段计价有人售票线路。途中共经过五分场,龙州镇政府,霞秀糖厂,第二糖厂,利民街等7个站点。全程票价(元):1.00,是崇左交通网络中不可缺少的一部分。