查查公交
公交站查询
大理
芝华公交站路线
大理芝华公交站路线
经过(停靠)大理『芝华』公交车线路(1条)
:15路(凤仪站⇌大江西)。
15路(凤仪站⇌大江西)12站
返程路线
凤仪站
三中
大营
仓储区
芝华
乐和
北桥
锦凤
师岗
小北营
小江西
大江西
大理芝华公交站线路详情
15路(凤仪站⇌大江西)
凤仪站➔三中➔大营➔仓储区➔
芝华
➔乐和➔北桥➔锦凤➔师岗➔小北营➔小江西➔大江西➔