大庆西水源公交站路线
经过(停靠)大庆『西水源』公交车线路(2条):103路(新天问⇌齐家)、19路(新天问⇌向荣大队)。
19路(新天问⇌向荣大队)24站 返程路线
大庆西水源公交站线路详情
103路(新天问⇌齐家) 新天问➔四医院➔中央大街➔让区政府➔老年医院➔让胡路公交大厦➔机务段➔五大队➔三医院➔变电所➔让胡路西站➔三胜➔西水源➔胜利屯➔化工厂➔纲要村➔红骥游乐场➔红骥牧场➔齐家➔
19路(新天问⇌向荣大队) 新天问➔四医院➔中央大街➔让区政府➔老年医院➔让胡路公交大厦➔机务段➔五大队➔三医院➔心理保健中心➔让胡路西站➔三胜➔西水源➔胜利屯➔化工厂➔喇化楼区➔中蓝职校➔园丁楼➔镇政府➔市场➔喇嘛甸➔向荣四队➔向荣村委会➔向荣大队➔