东营市公交线路查询
东营11路
东营11路上行是从东营利源管业出发,到东营公交西站的分段计价有人售票线路。途中共经过利源管业,山东科瑞,乐华公司,光伏太阳能,南田社区等26个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。
东营128路环线
东营128路环线是从东营市公交公司出发,到东营市公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过市公交公司,市人民医院,清风小区,金水小区,瑞璟国际公馆等49个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。
东营118路环线
东营118路环线是从东营市公交公司出发,到东营市公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过市公交公司,市人民医院,众成商场,市政府,市机关门诊部等90个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。
东营115路
东营115路上行是从东营海韵阳光出发,到东营公交西站的分段计价有人售票线路。途中共经过海韵阳光,东营村社区,胜源公司,胜华汽修厂,钻井四公司等16个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。
东营101路环线
东营101路环线是从东营市公交公司出发,到东营市公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过市公交公司,市人民医院,众成商场,市政府,市人大等64个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。
东营103路
东营103路上行是从东营火车站出发,到东营市公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,大昌工贸公司,刘家批发市场,油田职工大学,石油管理局等38个站点。全程票价(元):2.00/2.00(空调)/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。
东营110路
东营110路上行是从东营成寨村出发,到东营区人民医院的分段计价有人售票线路。途中共经过成寨村,七品斋食品公司,前进村,兴运驾校,皂户刘等18个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。
东营10路
东营10路上行是从东营火车站出发,到东营汽车五队的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,大昌工贸公司,刘家批发市场,油田职工大学,石油管理局等49个站点。全程票价(元):2.00/2.00(空调)/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。
东营105路
东营105路上行是从东营天信纺织出发,到东营市公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过天信纺织,胜利电化公司,沙营村,众成新新家园,黄河口湿地博物馆等21个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。
东营123路
东营123路上行是从东营丁庄镇政府出发,到东营市公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过丁庄镇政府,三岔路口,万二庄,丁庄老镇政府,丁庄村等30个站点。全程票价(元):4.00/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。