鄂尔多斯天骄村镇银行公交站路线
经过(停靠)鄂尔多斯『天骄村镇银行』公交车线路(1条):6路(世纪城小区⇌东方名筑)。
6路(世纪城小区⇌东方名筑)22站 返程路线
鄂尔多斯天骄村镇银行公交站线路详情
6路(世纪城小区⇌东方名筑) 世纪城小区➔天安驾校➔立仁医院➔乐多乐超市➔王府井百货➔融创大酒店➔市口腔医院➔东仕戴斯酒店➔鑫鑫大快活➔民生广场➔每天百货➔广场➔自来水公司➔华莹小区➔区二中➔天骄村镇银行➔东联中学➔东兴时代广场➔东丰公司➔富兴办事处➔巡防基地➔东方名筑➔
经过(停靠)鄂尔多斯『天骄村镇银行』公交车线路(1条):6路(世纪城小区⇌东方名筑)。
6路(世纪城小区⇌东方名筑) 世纪城小区➔天安驾校➔立仁医院➔乐多乐超市➔王府井百货➔融创大酒店➔市口腔医院➔东仕戴斯酒店➔鑫鑫大快活➔民生广场➔每天百货➔广场➔自来水公司➔华莹小区➔区二中➔天骄村镇银行➔东联中学➔东兴时代广场➔东丰公司➔富兴办事处➔巡防基地➔东方名筑➔