佛山紫洞村总站公交站路线
经过(停靠)佛山『紫洞村总站』公交车线路(1条):148路(紫洞村总站⇌河滘工业区)。
148路(紫洞村总站⇌河滘工业区)27站 返程路线
佛山紫洞村总站公交站线路详情
148路(紫洞村总站⇌河滘工业区)紫洞村总站➔紫南工业区➔紫南村委➔紫南小学➔紫南商贸城➔流滘➔杏边村➔高墩工业区➔隆庆➔罗南村➔南庄广场➔南庄医院➔吉利墟➔吉利市场➔吉利广场➔帝景蓝湾➔竹甫➔杏吉路阮村路口➔吉利小学➔吉利社边➔吉利田边➔吉利中学➔杏头➔杏头幼儿园➔上冠村➔河滘小学➔河滘工业区➔
经过(停靠)佛山『紫洞村总站』公交车线路(1条):148路(紫洞村总站⇌河滘工业区)。
148路(紫洞村总站⇌河滘工业区)紫洞村总站➔紫南工业区➔紫南村委➔紫南小学➔紫南商贸城➔流滘➔杏边村➔高墩工业区➔隆庆➔罗南村➔南庄广场➔南庄医院➔吉利墟➔吉利市场➔吉利广场➔帝景蓝湾➔竹甫➔杏吉路阮村路口➔吉利小学➔吉利社边➔吉利田边➔吉利中学➔杏头➔杏头幼儿园➔上冠村➔河滘小学➔河滘工业区➔