抚顺108路上行是从抚顺盛世华庭出发,到抚顺旺力城的分段计价有人售票线路。途中共经过盛世华庭,裕城路东,天城街,行政服务中心,天城街北等27个站点。全程票价(元):1.00,是抚顺交通网络中不可缺少的一部分。