查查公交
抚顺
13路
抚顺13路公交车路线
抚顺13路
上行是从抚顺安城街出发,到抚顺西三街的分段计价有人售票线路。途中共经过安城街,二中,城东新区,城东幼儿园,玉成中学等18个站点。全程票价(元):1.00,是抚顺交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-29 19:00
•
浏览 29
13路公交路线图
安城街
二中
城东新区
城东幼儿园
玉成中学
市委党校
裕城路
交通大厦
长春街
河东小区
抚西河桥
站东街
乾安街
劳动公园
友谊宾馆
南站
西七路
西三街
13路首末站点:安城街 ⇌ 西三街
起点站首末车时间05:48-20:40 终点站首末车时间06:10-21:05
13路类似公交
108路
109路
109路锦绣澜湾
12路
13路
14路
15路
17路
18路
1路内
周边城市公交查询
沈阳公交
朝阳公交
阜新公交
铁岭公交
抚顺公交
本溪公交
辽阳公交
鞍山公交
丹东公交
大连公交