查查公交
抚顺
36路
抚顺36路公交车路线
抚顺36路
上行是从抚顺北站出发,到抚顺搭连小区的分段计价有人售票线路。途中共经过北站,新城路,十五中,市中心医院,种子中心等27个站点。全程票价(元):1.00,是抚顺交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-08-13 04:50
•
浏览 13
36路公交路线图
北站
新城路
十五中
市中心医院
种子中心
珲春街
长春街
交通大厦
榆林二校
浑河路西
戒毒所
浑河路中
市体训中心
东洲交警大队
北龙凤
市检测中心
浑河路东
东洲桥南
东洲桥北
东洲
东洲大街
十中
阿金沟口
关口路
搭连桥
东洲区政府
搭连小区
36路首末站点:北站 ⇌ 搭连小区
起点站首末车时间06:00-18:30 终点站首末车时间06:00-18:30
36路类似公交
108路
109路
109路锦绣澜湾
12路
13路
14路
15路
17路
18路
1路内
周边城市公交查询
沈阳公交
朝阳公交
阜新公交
铁岭公交
抚顺公交
本溪公交
辽阳公交
鞍山公交
丹东公交
大连公交