查查公交
公交站查询
抚州
东洲路口公交站路线
抚州东洲路口公交站路线
经过(停靠)抚州『东洲路口』公交车线路(1条)
:13路(洪客隆⇌畲塘)。
13路(洪客隆⇌畲塘)9站
返程路线
洪客隆
临川三小
市委党校
老剪子口
孝桥乡政府
孝义亭
东洲路口
东洲村
畲塘
抚州东洲路口公交站线路详情
13路(洪客隆⇌畲塘)
洪客隆➔临川三小➔市委党校➔老剪子口➔孝桥乡政府➔孝义亭➔
东洲路口
➔东洲村➔畲塘➔