查查公交
公交站查询
抚州
西湖绿洲公交站路线
抚州西湖绿洲公交站路线
经过(停靠)抚州『西湖绿洲』公交车线路(1条)
:3路(西门口⇌火车站)。
3路(西门口⇌火车站)6站
返程路线
西门口
西湖绿洲
大桥
石抚路口
储运公司
火车站
抚州西湖绿洲公交站线路详情
3路(西门口⇌火车站)
西门口➔
西湖绿洲
➔大桥➔石抚路口➔储运公司➔火车站➔