查查公交
鹤壁
21路
鹤壁21路公交车路线
鹤壁21路
上行是从鹤壁公交车场出发,到鹤壁迎宾馆的分段计价有人售票线路。途中共经过公交车场,天海集团,行政服务中心,市政府北门,佳和商场等16个站点。,是鹤壁交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-05-31 11:05
•
浏览 28
21路公交路线图
公交车场
天海集团
行政服务中心
市政府北门
佳和商场
鹤壁市第二人民医院
人民防空办
107国道
长途汽车站西
国税局
市第一人民医院
黄山路
鹤翔小学
淮河路
鹤壁职业技术学院
迎宾馆
21路首末站点:公交车场 ⇌ 迎宾馆
起点站首末车时间06:07-19:00 终点站首末车时间06:07-19:00
21路类似公交
10路
12路
16路
18路
1路
21路
22路
2路
3路
4路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交