查查公交
公交站查询
葫芦岛
兴城市医院公交站路线
葫芦岛兴城市医院公交站路线
经过(停靠)葫芦岛『兴城市医院』公交车线路(1条)
:9路(兴城汽车站⇌火车站)。
9路(兴城汽车站⇌火车站)9站
返程路线
兴城汽车站
兴城南关
兴城市医院
东关
双水
杨屯
炼油厂
百货
火车站
葫芦岛兴城市医院公交站线路详情
9路(兴城汽车站⇌火车站)
兴城汽车站➔兴城南关➔
兴城市医院
➔东关➔双水➔杨屯➔炼油厂➔百货➔火车站➔