查查公交
公交站查询
湖州
郑家浒公交站路线
湖州郑家浒公交站路线
经过(停靠)湖州『郑家浒』公交车线路(1条)
:19路(潜庄⇌万安村)。
19路(潜庄⇌万安村)10站
返程路线
潜庄
谈家桥
小港头
孟家庄
宋家庄
上家港
龙潭
杨家滩
郑家浒
万安村
湖州郑家浒公交站线路详情
19路(潜庄⇌万安村)
潜庄➔谈家桥➔小港头➔孟家庄➔宋家庄➔上家港➔龙潭➔杨家滩➔
郑家浒
➔万安村➔