焦作10路公交车路线
焦作10路上行是从焦作焦煤集团中央医院出发,到焦作公交派出所的分段计价有人售票线路。途中共经过焦煤集团中央医院,师范学校,上白作村口,煤校小区,五百间等32个站点。全程票价(元):1.00,是焦作交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 27
10路公交路线图
- 焦煤集团中央医院
- 师范学校
- 上白作村口
- 煤校小区
- 五百间
- 天然居烤鸭店
- 幸福街小学
- 人民公园
- 轻工医院
- 百货大楼
- 东方宾馆
- 第一人民医院
- 亚细亚大酒店
- 第十七中学
- 体育馆
- 焦作日报社
- 东风小区
- 建设银行
- 铁十五局二处医院
- 91医院
- 盆景公园
- 轮胎厂医院
- 铝厂家属院
- 医药公司(芭黎婚纱摄影)
- 朝阳路小学
- 朝阳路北口
- 物资城
- 交警一大队
- 旅游汽车站
- 第二人民医院
- 火车站
- 公交派出所
- 10路首末站点:焦煤集团中央医院 ⇌ 公交派出所
- 起点站首末车时间06:00-19:30 终点站首末车时间06:00-19:30