焦作14路环线公交车路线
焦作14路环线是从焦作新山阳商城出发,到焦作新山阳商城的分段计价有人售票线路。途中共经过新山阳商城,儿童福利院,焦作大学,山阳工商分局,常庄等44个站点。全程票价(元):1.00,是焦作交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 21
14路环线公交路线图
- 新山阳商城
- 儿童福利院
- 焦作大学
- 山阳工商分局
- 常庄
- 龙源湖小区北
- 新港花园
- 丹尼斯广场
- 会务中心
- 人民广场
- 都市花园小区
- 福安小区
- 人民中学
- 金土地批发市场
- 鸿鑫小区
- 师专南校区
- 新发地建材市场
- 新店
- 云达国际酒店
- 电建家属院
- 月季农贸市场
- 市城管局
- 解放区住建局
- 金山小区
- 新园路东口
- 果园路口
- 大杨树商业街
- 市五官医院
- 大厦南门
- 妇幼保健院
- 二医院
- 工业路口
- 中州机械厂
- 医药公司
- 铝厂家属院
- 轮胎厂家属院南门
- 盆景公园
- 九十一医院
- 新城区办事处
- 恩村小区
- 山阳工商分局
- 焦作大学
- 儿童福利院
- 新山阳商城
- 14路环线首末站点:新山阳商城 ⇌ 新山阳商城
- 起点站首末车时间06:40-18:40 终点站首末车时间06:40-18:40