查查公交
焦作
29路
焦作29路公交车路线
焦作29路
上行是从焦作家居博览中心出发,到焦作洼村的分段计价有人售票线路。途中共经过家居博览中心,青年路口,和平街市场,公费医院,消防支队等11个站点。,是焦作交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-08-03 12:21
•
浏览 34
29路公交路线图
家居博览中心
青年路口
和平街市场
公费医院
消防支队
新东集团
供水公司
长青路口
殡仪馆
当阳峪
洼村
29路首末站点:家居博览中心 ⇌ 洼村
起点站首末车时间07:00-18:00 终点站首末车时间07:00-18:00
29路类似公交
10路
11路
13路
14路环线
15路环线
16路
17路
20路
21路
23路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交