嘉兴市公交线路查询
嘉兴111路
嘉兴111路上行是从嘉兴嘉兴汽车客运中心出发,到嘉兴新联路长水路的分段计价有人售票线路。途中共经过嘉兴汽车客运中心,荣佳路嘉杭路,金穗太阳城,城南小学,城南路嘉杭路等12个站点。全程票价(元):2.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。
嘉兴163路
嘉兴163路上行是从嘉兴嘉兴汽车客运中心出发,到嘉兴乍浦站的分段计价有人售票线路。途中共经过嘉兴汽车客运中心,嘉康公司,城南路口,科创中心,姜家村等59个站点。全程票价(元):11.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。
嘉兴181路
嘉兴181路上行是从嘉兴海宁客运中心出发,到嘉兴嘉兴汽车客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过海宁客运中心,田上埭,皮革城,嘉海联合路口,三里港桥等27个站点。全程票价(元):7.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。
嘉兴162路
嘉兴162路上行是从嘉兴乍浦站出发,到嘉兴汽车北站的分段计价有人售票线路。途中共经过乍浦站,工商分局,镇政府,乍浦小学,银杏园等55个站点。,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。
嘉兴161路
嘉兴161路上行是从嘉兴平湖汽车南站出发,到嘉兴汽车北站的分段计价有人售票线路。途中共经过平湖汽车南站,职业中专,圣雷克,合作银行,中医院等47个站点。,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。
嘉兴191路
嘉兴191路上行是从嘉兴越秀路公交枢纽站出发,到嘉兴桐乡客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过越秀路公交枢纽站,二环西路,梁三路,嘉兴学院医学院,城南路口等36个站点。,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。
嘉兴179路
嘉兴179路上行是从嘉兴汽车客运中心出发,到嘉兴通元车站的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车客运中心,万国路天带桥路,白云桥,蚂桥路口,现代物流园等52个站点。全程票价(元):9.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。
嘉兴176路
嘉兴176路上行是从嘉兴南北湖东出发,到嘉兴汽车客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过南北湖东,红河桥,澉浦中学,徐匠村,澉浦等69个站点。全程票价(元):13.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。
嘉兴172路
嘉兴172路上行是从嘉兴海盐客运中心出发,到嘉兴汽车客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过海盐客运中心,华星,吾家埭,顾家,构塍等35个站点。全程票价(元):10.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。
嘉兴155路
嘉兴155路上行是从嘉兴天凝出发,到嘉兴汽车北站的分段计价有人售票线路。途中共经过天凝,天凝卫生院,凝南,东方红,张家浜等38个站点。,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。