经过(停靠)吉林『玻璃厂(东昌街)』公交车线路(1条):13路(吉林站⇌十三中)。
13路(吉林站⇌十三中) 吉林站➔重庆街(天津街)➔上海路➔青年路➔木材市场➔永强小区➔玻璃厂(东昌街)➔朝中➔十三中➔