查查公交
公交站查询
荆门
仙女公交站路线
荆门仙女公交站路线
经过(停靠)荆门『仙女』公交车线路(1条)
:22路(海慧⇌仙女)。
22路(海慧⇌仙女)7站
返程路线
海慧
供水公司
财校
石莲村
驾考中心
双仙加油站
仙女
荆门仙女公交站线路详情
22路(海慧⇌仙女)
海慧➔供水公司➔财校➔石莲村➔驾考中心➔双仙加油站➔
仙女
➔