查查公交
公交站查询
荆门
子陵公交站路线
荆门子陵公交站路线
经过(停靠)荆门『子陵』公交车线路(1条)
:14路(龙泉公园⇌子陵)。
14路(龙泉公园⇌子陵)11站
返程路线
龙泉公园
体育场
荆门宾馆
市委
金城宾馆
白云楼
文化宫
石油公司
织布厂
高店桥
子陵
荆门子陵公交站线路详情
14路(龙泉公园⇌子陵)
龙泉公园➔体育场➔荆门宾馆➔市委➔金城宾馆➔白云楼➔文化宫➔石油公司➔织布厂➔高店桥➔
子陵
➔