荆门东宝公司公交站路线
经过(停靠)荆门『东宝公司』公交车线路(1条):1路(天鹅广场⇌天鹅广场)。
1路(天鹅广场⇌天鹅广场)27站 返程路线
荆门东宝公司公交站线路详情
1路(天鹅广场⇌天鹅广场) 天鹅广场➔青少年宫➔三眼桥门诊部➔市一医➔体育场➔市政府➔市二医➔荆楚理工学院➔博物馆➔苏畈桥➔东宝公司➔廉政广场➔市一中➔车务段➔长宁8号广场➔龙泉中学北校➔市三医➔帝豪国际(公交家属区)➔电信大楼➔月牙岛➔白云楼➔客运中心➔世纪联华➔豪景花园➔东宝山管理处➔市房管局➔天鹅广场➔
经过(停靠)荆门『东宝公司』公交车线路(1条):1路(天鹅广场⇌天鹅广场)。
1路(天鹅广场⇌天鹅广场) 天鹅广场➔青少年宫➔三眼桥门诊部➔市一医➔体育场➔市政府➔市二医➔荆楚理工学院➔博物馆➔苏畈桥➔东宝公司➔廉政广场➔市一中➔车务段➔长宁8号广场➔龙泉中学北校➔市三医➔帝豪国际(公交家属区)➔电信大楼➔月牙岛➔白云楼➔客运中心➔世纪联华➔豪景花园➔东宝山管理处➔市房管局➔天鹅广场➔