经过(停靠)荆门『五楼』公交车线路(1条):11路(海慧⇌宏图)。
11路(海慧⇌宏图) 海慧➔供水公司➔六零五➔财校➔石莲村➔罗汉山➔双喜➔驾考中心➔双仙加油站➔三叉路(S251)➔五楼➔菜场➔宏图➔