查查公交
锦州
214路
锦州214路公交车路线
锦州214路
上行是从锦州站前出发,到锦州十五里村的分段计价有人售票线路。途中共经过站前,视康眼镜,辽沈纪念馆,公交保修公司,北郊等13个站点。,是锦州交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-10-19 14:11
•
浏览 33
214路公交路线图
站前
视康眼镜
辽沈纪念馆
公交保修公司
北郊
六四一厂
许屯西
许屯
锦铁工务配件
五三街
一百户
武警训练基地
十五里村
214路首末站点:站前 ⇌ 十五里村
起点站首末车时间06:30-17:30 终点站首末车时间06:30-17:30
214路类似公交
10路
111路
112路
113路
115路
116路
117路
118路
121路
123路
周边城市公交查询
沈阳公交
朝阳公交
阜新公交
铁岭公交
抚顺公交
本溪公交
辽阳公交
鞍山公交
丹东公交
大连公交