九江市公交线路查询
九江104路
九江104路上行是从九江京九天马装饰城出发,到九江江氧的分段计价有人售票线路。途中共经过京九天马装饰城,浔阳区检察院,九湖路口,九江学院浔东校区,内衣总厂等27个站点。全程票价(元):1.00,是九江交通网络中不可缺少的一部分。
九江10路
九江10路上行是从九江市工商局出发,到九江青山湖的分段计价有人售票线路。途中共经过市工商局,甘棠公园,新桥头,八角石,长途汽车站等24个站点。全程票价(元):1.00,是九江交通网络中不可缺少的一部分。
九江19路
九江19路上行是从九江中海酒店出发,到九江阎家渡的分段计价有人售票线路。途中共经过中海酒店,九九商城,沙子墩,甘棠公园,市工商局等16个站点。全程票价(元):1.00,是九江交通网络中不可缺少的一部分。
九江103路
九江103路是从九江汽车工业园出发,到九江汽车工业园的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车工业园,五龙柱,生态工业园,3T数码公司,熊家楼村等55个站点。全程票价(元):1.00,是九江交通网络中不可缺少的一部分。
九江14路
九江14路上行是从九江阎家渡出发,到九江生机林的分段计价有人售票线路。途中共经过阎家渡,垦殖场,十二公里,十四公里,棉科所等10个站点。全程票价(元):1.00,是九江交通网络中不可缺少的一部分。
九江23路
九江23路上行是从九江新湖柴桑出发,到九江大桥五处的分段计价有人售票线路。途中共经过新湖柴桑,九江五金城,征费局,开发区管委会,浔阳区征费所等39个站点。全程票价(元):1.00,是九江交通网络中不可缺少的一部分。
九江101路
九江101路上行是从九江五七二七厂出发,到九江火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过五七二七厂,三星玻纤厂,冯家村,海扬公司职工专用站,国棉二厂等35个站点。全程票价(元):1.00,是九江交通网络中不可缺少的一部分。
九江102路
九江102路上行是从九江火车站出发,到九江江西轻机的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,市建设局(检测大楼),603车队,长虹立交桥,内衣总厂等26个站点。全程票价(元):1.00,是九江交通网络中不可缺少的一部分。
九江17路南线
九江17路南线上行是从九江江南府邸出发,到九江凯旋门的分段计价有人售票线路。途中共经过江南府邸,月亮湾,三马路,新桥头龙翔国贸大厦,海关等29个站点。全程票价(元):1.00,是九江交通网络中不可缺少的一部分。
九江17路北线
九江17路北线上行是从九江火车站出发,到九江凯旋门的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,市建设局(检测大楼),长虹立交桥,浔阳区检察院,京九市场(南)等17个站点。全程票价(元):1.00,是九江交通网络中不可缺少的一部分。