济源市公交线路查询
济源15路
济源15路上行是从济源新一中出发,到济源丹尼斯天坛店的分段计价有人售票线路。途中共经过新一中,丹尼斯沁园店,通讯公司,沁园小区,华新桥南等11个站点。,是济源交通网络中不可缺少的一部分。
济源11路
济源11路上行是从济源老公交公司出发,到济源沙后的分段计价有人售票线路。途中共经过老公交公司,妇幼保健院,鸿运楼,公交公司,建行等12个站点。,是济源交通网络中不可缺少的一部分。
济源13路
济源13路上行是从济源市政府出发,到济源日报社的分段计价有人售票线路。途中共经过市政府,新一中,丹尼斯沁园店,通讯公司,新世纪酒店等23个站点。,是济源交通网络中不可缺少的一部分。
济源19路
济源19路上行是从济源张金出发,到济源公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过张金,蒋村,天江,中王,轵城等10个站点。,是济源交通网络中不可缺少的一部分。
济源12路
济源12路上行是从济源老公交公司出发,到济源南官庄村的分段计价有人售票线路。途中共经过老公交公司,妇幼保健院,鸿运楼,公交公司,建行等11个站点。,是济源交通网络中不可缺少的一部分。
济源14路
济源14路上行是从济源茶店出发,到济源公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过茶店,雪樊,王才庄,克井,新庄等15个站点。,是济源交通网络中不可缺少的一部分。
济源22路
济源22路上行是从济源彭庄出发,到济源公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过彭庄,207国道,郭庄,轵城,电视台等7个站点。,是济源交通网络中不可缺少的一部分。
济源10路
济源10路上行是从济源茶店出发,到济源公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过茶店,雪樊,王才庄,克井,新庄等15个站点。,是济源交通网络中不可缺少的一部分。
济源1路
济源1路上行是从济源一分部出发,到济源公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过一分部,承留,曲阳,三河,白涧等13个站点。,是济源交通网络中不可缺少的一部分。
济源18路
济源18路上行是从济源张金出发,到济源公交公司的分段计价有人售票线路。途中共经过张金,蒋村,天江,中王,轵城等10个站点。,是济源交通网络中不可缺少的一部分。