昆明134路公交车路线
昆明134路上行是从昆明昆明站(永胜路)出发,到昆明巫家坝(巫家坝地铁站)的分段计价有人售票线路。途中共经过昆明站(永胜路),春城路,昆明会展中心(春城路),双桥村(轨道交通2号线福德站),日新路口福德路等12个站点。全程票价(元):1.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 18
134路公交路线图
- 134路首末站点:昆明站(永胜路) ⇌ 巫家坝(巫家坝地铁站)
- 起点站首末车时间06:00-21:30 终点站首末车时间06:00-21:30
昆明134路上行是从昆明昆明站(永胜路)出发,到昆明巫家坝(巫家坝地铁站)的分段计价有人售票线路。途中共经过昆明站(永胜路),春城路,昆明会展中心(春城路),双桥村(轨道交通2号线福德站),日新路口福德路等12个站点。全程票价(元):1.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。