昆明昌宏路口彩云北路公交站路线
经过(停靠)昆明『昌宏路口彩云北路』公交车线路(1条):253路(经开区车场⇌官渡区政府)。
253路(经开区车场⇌官渡区政府)15站 返程路线
昆明昌宏路口彩云北路公交站线路详情
253路(经开区车场⇌官渡区政府) 经开区车场➔经牛路口昌宏路➔经开路口昌宏路➔鸣泉村(昌宏路)➔昌宏路口彩云北路➔雨龙村(彩云北路)➔织布营➔彩云新都汇➔珥季路中段➔如意西路口珥季路➔世纪大澡堂➔宝象河(珥季路)➔昆仑燃气公司(季宏路)➔秀河路➔官渡区政府➔
经过(停靠)昆明『昌宏路口彩云北路』公交车线路(1条):253路(经开区车场⇌官渡区政府)。
253路(经开区车场⇌官渡区政府) 经开区车场➔经牛路口昌宏路➔经开路口昌宏路➔鸣泉村(昌宏路)➔昌宏路口彩云北路➔雨龙村(彩云北路)➔织布营➔彩云新都汇➔珥季路中段➔如意西路口珥季路➔世纪大澡堂➔宝象河(珥季路)➔昆仑燃气公司(季宏路)➔秀河路➔官渡区政府➔