昆明经开路口昌宏路公交站路线
经过(停靠)昆明『经开路口昌宏路』公交车线路(2条):238路(菊花村⇌羊甫车场)、253路(经开区车场⇌官渡区政府)。
238路(菊花村⇌羊甫车场)14站 返程路线
253路(经开区车场⇌官渡区政府)15站 返程路线
昆明经开路口昌宏路公交站线路详情
238路(菊花村⇌羊甫车场) 菊花村➔菊花村➔关上(彩云北路)➔朱家村(彩云北路)➔朱家村(贵昆路)➔牛街庄➔昌宏路口贵昆路➔经牛路口昌宏路➔经开路口昌宏路➔昆岭路口云大西路➔云大西路➔小普路口云大西路➔羊甫村➔羊甫车场➔
253路(经开区车场⇌官渡区政府) 经开区车场➔经牛路口昌宏路➔经开路口昌宏路➔鸣泉村(昌宏路)➔昌宏路口彩云北路➔雨龙村(彩云北路)➔织布营➔彩云新都汇➔珥季路中段➔如意西路口珥季路➔世纪大澡堂➔宝象河(珥季路)➔昆仑燃气公司(季宏路)➔秀河路➔官渡区政府➔