辽阳铁西粮库公交站路线
经过(停靠)辽阳『铁西粮库』公交车线路(2条):12路(水泥制品厂⇌朝光)、21路(南郊⇌纸机厂)。
辽阳铁西粮库公交站线路详情
12路(水泥制品厂⇌朝光) 水泥制品厂➔苗囤➔二热电➔曙光➔十九局三处➔十九局二处➔教委小区➔保险公司➔交警支队➔南水洞➔中心路➔新华➔木鱼石➔清泉池➔辽纺➔桥洞➔铁西粮库➔食品厂➔农机市场➔四院➔家俱城➔小祁家➔朝光➔
21路(南郊⇌纸机厂) 南郊➔保险公司➔小区➔辽化宾馆➔外语师专➔体育场➔少年宫➔木鱼石➔清泉池➔辽纺➔财政局➔汇东市场➔铁西粮库➔徐往子➔水果市场➔师专➔光辉➔大林子➔纸机厂➔