经过(停靠)辽阳『凯龙门』公交车线路(1条):24路(南郊⇌新家族)。
24路(南郊⇌新家族) 南郊➔十九局二处➔三院➔保险公司➔凯龙门➔传染病院➔兴隆小区➔九中(原一中)➔仪表➔京都➔二院➔熊家街➔辽纺➔新家族➔