查查公交
公交站查询
临沧
丙兔公交站路线
临沧丙兔公交站路线
经过(停靠)临沧『丙兔』公交车线路(1条)
:13路(扎路营批发市场⇌忙布)。
13路(扎路营批发市场⇌忙布)4站
返程路线
扎路营批发市场
造纸厂
丙兔
忙布
临沧丙兔公交站线路详情
13路(扎路营批发市场⇌忙布)
扎路营批发市场➔造纸厂➔
丙兔
➔忙布➔