查查公交
公交站查询
娄底
青山街公交站路线
娄底青山街公交站路线
经过(停靠)娄底『青山街』公交车线路(1条)
:8路(火车站⇌潇湘学院)。
8路(火车站⇌潇湘学院)11站
返程路线
火车站
湘中
汽车站
区法院
涟滨东街
批发市场
二大桥
青山街
仙人格三角坪
福岭社区
潇湘学院
娄底青山街公交站线路详情
8路(火车站⇌潇湘学院)
火车站➔湘中➔汽车站➔区法院➔涟滨东街➔批发市场➔二大桥➔
青山街
➔仙人格三角坪➔福岭社区➔潇湘学院➔