查查公交
漯河
10路区
漯河10路区公交车路线
漯河10路区
上行是从漯河郝岗出发,到漯河火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过郝岗,常庄,双杨,老窝,五七等20个站点。全程票价(元):1.00,是漯河交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-21 23:15
•
浏览 36
10路区公交路线图
郝岗
常庄
双杨
老窝
五七
支毛陈
久寨徐村
归村
齐庄
黄村
大河
医学院
燕山路口
塑料厂
人民医院
骨科医院
三五一五工厂
光明路口
中州家具城
火车站
10路区首末站点:郝岗 ⇌ 火车站
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
10路区类似公交
10路
10路区
13路
14路
15路
17路
18路
20路
21路
22路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交