查查公交
漯河
26路
漯河26路公交车路线
漯河26路
上行是从漯河黄李村出发,到漯河火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过黄李村,望天,白寺,皇玉,阎庄等22个站点。全程票价(元):1.00,是漯河交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-21 12:34
•
浏览 36
26路公交路线图
黄李村
望天
白寺
皇玉
阎庄
大刘镇街口
大陈路口
周庄路口
寺西杨
马店
绍唐村
竹园
漯舞路口
华强路口
犇园
宏泰集团
五一路口
文化路
公园
亚细亚
二院
火车站
26路首末站点:黄李村 ⇌ 火车站
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
26路类似公交
10路
10路区
13路
14路
17路
18路
20路
21路
22路
26路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交