查查公交
漯河
30路
漯河30路公交车路线
漯河30路
上行是从漯河南王店出发,到漯河火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过南王店,王店,大韩村,赵庄,高桥等18个站点。全程票价(元):1.00,是漯河交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-21 15:02
•
浏览 36
30路公交路线图
南王店
王店
大韩村
赵庄
高桥
河沿李
杨庄
人和初中
大朱村
三李村
后谢客运站
后谢乡政府
自来水厂
团结路口
中医院
公园
实验高中
火车站
30路首末站点:南王店 ⇌ 火车站
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
30路类似公交
10路
10路区
13路
14路
15路
17路
18路
20路
21路
22路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交