南充市公交线路查询
南充21路
南充21路上行是从南充公交公司出发,到南充天庐的分段计价有人售票线路。途中共经过公交公司,和平东路,南充火车站,铁昌路,麦秀路等37个站点。全程票价(元):1.00,是南充交通网络中不可缺少的一部分。
南充20路
南充20路上行是从南充玉屏公园出发,到南充多扶的分段计价有人售票线路。途中共经过玉屏公园,表方街,西门市场,西门坝街,柳林路等19个站点。全程票价(元):1.00,是南充交通网络中不可缺少的一部分。
南充26路
南充26路上行是从南充西山风景区出发,到南充河东街口的分段计价有人售票线路。途中共经过西山风景区,红牌楼,宜川街,镇泰路,镇泰路口等32个站点。全程票价(元):1.50,是南充交通网络中不可缺少的一部分。
南充24路
南充24路上行是从南充嘉陵一中出发,到南充马市铺车站的分段计价有人售票线路。途中共经过嘉陵一中,立宇花园,嘉西路,嘉陵车站,火花路等43个站点。全程票价(元):1.5,是南充交通网络中不可缺少的一部分。
南充22路
南充22路上行是从南充华凤街道办事处出发,到南充学院大道的分段计价有人售票线路。途中共经过华凤街道办事处,大兴街口,智达路(西华师大),栖乐灵园,环峰路等24个站点。全程票价(元):1.50,是南充交通网络中不可缺少的一部分。
南充27路
南充27路上行是从南充安汉广场出发,到南充潆溪的分段计价有人售票线路。途中共经过安汉广场,阳春路口,元宝街,仙鹤街,仙鹤街口等45个站点。全程票价(元):1.00,是南充交通网络中不可缺少的一部分。
南充25路
南充25路上行是从南充市政府新区出发,到南充西山广场的分段计价有人售票线路。途中共经过市政府新区,政府花园,镇江路口,石油大学,公交清泉站等31个站点。全程票价(元):1.00,是南充交通网络中不可缺少的一部分。
南充19路
南充19路上行是从南充火车客站出发,到南充白山的分段计价有人售票线路。途中共经过火车客站,铁昌路,麦秀路,北星街口,驻春花园等30个站点。全程票价(元):1.50,是南充交通网络中不可缺少的一部分。
南充17路
南充17路上行是从南充长城北路(海山半岛)出发,到南充木老乡的分段计价有人售票线路。途中共经过长城北路(海山半岛),蚂蝗堰,火花路,嘉陵车站,营门口等12个站点。全程票价(元):1.00,是南充交通网络中不可缺少的一部分。
南充13路
南充13路上行是从南充罗瑞卿纪念馆出发,到南充玉屏公园的分段计价有人售票线路。途中共经过罗瑞卿纪念馆,将军路,双女石路,石油东路口,川石等23个站点。全程票价(元):1.00,是南充交通网络中不可缺少的一部分。