南阳11路公交车路线
南阳11路上行是从南阳魏营出发,到南阳光彩大市场总站的分段计价有人售票线路。途中共经过魏营,白河镇卫生院,白河镇政府,市农行白河支行,医专三附院等26个站点。全程票价(元):1.00,是南阳交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 33
11路公交路线图
- 魏营
- 白河镇卫生院
- 白河镇政府
- 市农行白河支行
- 医专三附院
- 啤酒厂
- 汽车南站1
- 白河大桥(南)
- 白河花园公寓
- 福宁花园
- 温泉花园
- 政法干校
- 温凉河桥
- 育阳桥
- 市第一人民医院
- 南阳府衙
- 南阳商场
- 银河宾馆(文化路口)
- 纺织站
- 物资站2
- 八一路口
- 建设路工业路口
- 汽配市场
- 榆树庄
- 果品市场
- 光彩大市场总站
- 11路首末站点:魏营 ⇌ 光彩大市场总站
- 起点站首末车时间06:31-20:00 终点站首末车时间06:37-20:00