宁德鸿塘新村公交站路线
经过(停靠)宁德『鸿塘新村』公交车线路(1条):17路(金蛇头⇌金蛇头)。
17路(金蛇头⇌金蛇头)26站 返程路线
宁德鸿塘新村公交站线路详情
17路(金蛇头⇌金蛇头) 金蛇头➔华侨新村➔南岸景观➔市园林局➔塔山路口➔鸿塘新村➔琴海花苑➔东湖豪门(建发绿庄方向)➔广电大厦➔沃尔玛➔万达广场(华润万家方向)➔区城投公司➔闽东路环岛➔闽东大广场➔东湖市场➔中医院➔宁德五中➔驿景大酒店➔港务局➔东湖豪门(建发绿庄方向)➔琴海花苑➔鸿塘新村➔塔山路口➔南岸景观➔华侨新村➔金蛇头➔