查查公交
平顶山
16路
平顶山16路公交车路线
平顶山16路
上行是从平顶山火车站出发,到平顶山四矿的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,十三中,食品总厂,城信社,开建路口等16个站点。,是平顶山交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-09-28 17:41
•
浏览 17
16路公交路线图
火车站
十三中
食品总厂
城信社
开建路口
中原商场
矿开路口
中心广场
矿工俱乐部
胜利街
平煤集团中心站
岳庄
党校
二矿
北环路
四矿
16路首末站点:火车站 ⇌ 四矿
起点站首末车时间06:30-18:30 终点站首末车时间06:30-18:30
16路类似公交
11路
14路
15路
16路
17路
18路
20路
25路
2路
33路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交