平顶山18路公交车路线
平顶山18路是从平顶山火车站出发,到平顶山火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,公园南门,人才交流中心,气象局,公交家属院等29个站点。全程票价(元):1.00,是平顶山交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 18
18路公交路线图
- 火车站
- 公园南门
- 人才交流中心
- 气象局
- 公交家属院
- 光湛路口(原市卫校)
- 光曙路口
- 湛河区政府
- 新华区人民医院
- 光联路口
- 光矿路口
- 建设街
- 平煤集团总医院
- 中心广场
- 人民电影院
- 医药公司
- 新华路口
- 新优路口
- 雷锋小学
- 建新路口
- 市交警支队
- 供电局俱乐部
- 龙源大酒店
- 明珠城市花园(东门)
- 明珠城市花园(南门)
- 茂源街
- 平高南门
- 烟草宾馆
- 火车站
- 18路首末站点:火车站 ⇌ 火车站
- 起点站首末车时间06:00-19:10 终点站首末车时间06:00-19:10