齐齐哈尔市公交线路查询
齐齐哈尔21路
齐齐哈尔21路上行是从齐齐哈尔二电厂小区出发,到齐齐哈尔青年路的分段计价有人售票线路。途中共经过二电厂小区,电厂文化宫,电厂招待所,电厂小桥,一电厂等25个站点。,是齐齐哈尔交通网络中不可缺少的一部分。
齐齐哈尔18路
齐齐哈尔18路是从齐齐哈尔西园安居北门出发,到齐齐哈尔滨湖小区的分段计价有人售票线路。途中共经过西园安居北门,西园安居,浏园安居小区,龙港汽车厂,二十八中学等23个站点。,是齐齐哈尔交通网络中不可缺少的一部分。
齐齐哈尔16路
齐齐哈尔16路上行是从齐齐哈尔城乡粮油市场出发,到齐齐哈尔青云小区的分段计价有人售票线路。途中共经过城乡粮油市场,锦绣苑,阳光花园,运建集团,二零三医院等23个站点。全程票价(元):1.00,是齐齐哈尔交通网络中不可缺少的一部分。
齐齐哈尔11路
齐齐哈尔11路是从齐齐哈尔和平广场出发,到齐齐哈尔大民村委会的分段计价有人售票线路。途中共经过和平广场,市政务服务中心,市委党校,附属二院,齐大东区等26个站点。,是齐齐哈尔交通网络中不可缺少的一部分。
齐齐哈尔10路
齐齐哈尔10路是从齐齐哈尔西园小区出发,到齐齐哈尔职业学院的分段计价有人售票线路。途中共经过西园小区,西园北区,新江小区,新江二路,北大桥等21个站点。,是齐齐哈尔交通网络中不可缺少的一部分。
齐齐哈尔103路
齐齐哈尔103路是从齐齐哈尔火车站出发,到齐齐哈尔火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,站前市场,汇博广场,友谊家具城,大福源等18个站点。,是齐齐哈尔交通网络中不可缺少的一部分。
齐齐哈尔105路
齐齐哈尔105路是从齐齐哈尔建华厂医院出发,到齐齐哈尔建华厂医院的分段计价有人售票线路。途中共经过建华厂医院,建华厂,北大桥,北斗小区,第二医院等27个站点。,是齐齐哈尔交通网络中不可缺少的一部分。
齐齐哈尔13路
齐齐哈尔13路是从齐齐哈尔北大街出发,到齐齐哈尔肥皂厂的分段计价有人售票线路。途中共经过北大街,第三中学,北关市场,交通银行,保险大厦等21个站点。,是齐齐哈尔交通网络中不可缺少的一部分。
齐齐哈尔14路
齐齐哈尔14路是从齐齐哈尔林业学校出发,到齐齐哈尔鹤乡小区的分段计价有人售票线路。途中共经过林业学校,职教中心,旅游学校,二厂宿舍,省邮政培训中心等25个站点。,是齐齐哈尔交通网络中不可缺少的一部分。
齐齐哈尔20路
齐齐哈尔20路上行是从齐齐哈尔厂西出发,到齐齐哈尔九砖厂的分段计价有人售票线路。途中共经过厂西,幸福办,北疆集团,零公里,齐医学院(北)等24个站点。,是齐齐哈尔交通网络中不可缺少的一部分。